Про холодильник – 2

В прошлый раз я писал о том, как на картинках дам вместо сисек и прочего я разглядываю разные детали. Это интересное занятие, наполовину детектив, а наполовину — учение самому, какие детали не надо включать в публикуемые фотографии, чтобы не спалиться. Например, на всех фотографиях, куда попадают мои руки, я тщательно замазываю папиллярные линии (отпечатки пальцев). Параноить люблю и умею, да.

Попалась на просторах соцсетей дама, пишущая на английском, но с очень неамериканским, восточно-европейским лицом и неамериканскими бытовыми деталями на фотографиях. Полез к ней в профиль, и вот по этой фотографии выяснил, что дама — во-первых, украинка, а во-вторых — симпатизирует нацистам:

Логотип на рукаве футболочки очень оказался интересный. Это украинский производитель одежды Свастоун. Вкупе с формой логотипа уже наводит на соответствующие мысли (свастика). Пойдём им на сайт. Ссылку не даю (я неневижу нацистов вне их национальной и этнической принадлежности), сами найдёте если очень надо.

“Компания Sva Stone-украинская производственная компания, основанная в 2010 году в Киеве, с зарегистрированной торговой маркой.
Миссия Sva Stone: быть лидером в качестве одежды для идейных людей, время которых настало! Принципы Sva Stone: украинские деньги-в украинские руки-на украинские дела!
Основной вид деятельности: производство и продажа молодежной и спортивной одежды.
Основной потребитель: молодые спортивные украинцы и европейцы, предпочитающие высококачественную одежду европейского производства в стиле кэжуэл с соответствующим идеологическим контекстом.”

Ну, исчерпывающе. Sapienti, как говорится, sat.