Dear Diary,

Вот как не крути, а, похоже, что нам таки подсунут Камбалу с Бидоном вместо Дони Козырева. Если только не случится какое-то чудо при пересчёте или в суде.

Мне-то, в принципе, до одного места — хотя напрягают два момента: они снова пойдут в уже провалившийся ACA, то-есть, в очередной раз медицину сделают хуже и дороже, а во-вторых, могут поднасрать владельцам оружия. Ну, про такие мелочи, как налоги и очередной виток военной истерии, уж говорить не будем. Интереснее, впрочем, что будет с коронавирусом. Не удивлюсь, если ВНЕЗАПНО выяснится, что в-общем-то, это не так всё страшно и всё оно само по себе уйдёт, так как нашим дорогим СМИ про это говорить будет невыгодно. Как сейчас им невыгодно говорить про то, что Трамп заслуживает нобелевскую премию мира в сто раз больше, чем Обама. В Сирию, Ливию, Йемен, кто полез? Ведь нобелевский лауреат. А Трамп не начал ни одной новой войны, а уж то, что он сделал на Ближнем Востоке, по-моему, всерьёз заслуживает прижизненного памятника. Уж насколько неприятен бы мне не был Трамп лично, но надо разделять КУРС и собственно ЛИЦО, этот курс проводящее.

В каких-то западных штатах, помимо травы, разрешили кокаин, героин, и грибы. Видимо, чтобы следующие четыре года жилось веселей.

Трава — ожидаемо, у нас в Миссисиппи, буквально под боком, траву разрешили. Да и грибы-то хрен с ними.

А вот кокаин и герыч — это уже сурьёзно. Особенно герыч. Если я лично знаю людей, которые не сторчались с кокаина, то вот людей, умудрившихся не сторчаться с героина, я не знаю вовсе. Это ж опиоид, я, к сожалению, прекрасно знаю лично, как он может быть опасен.

В-общем, следующие четыре года обещают быть очень “весёлыми”. Особенно если финансовые ТНК, стоящие за демократической партией, попытаются законсервировать мир в пост-индустриальной экономике. Падать оттуда будет намного больней. Четыре года, конечно, не такой значимый срок, но время может быть упущено. Тогда звезда США вскоре быстро закатится, а вперёд уйдут те, кто сумеет в шестой технологический уклад. И это будут уже не США.

Ну, за то, чтобы всегда была какая-то страна, куда можно будет сбежать. “И немедленно выпил.”