Чертовщинка

А вот кому страшных историй со всякой чертовщинкой? Интересный был в нашей деревне случай:

Двадцатипятилетняя девушка по имени Карли Рассел (Carlee Russell) ехала по федеральному шоссе 459 и увидела трёх-четырёхлетнего ребёнка в одних труселях, шагающего по обочине шоссе. Включила аварийку, позвонила родственникам. По телефону родственники слышали, как Карли спрашивает у ребёнка, что произошло, а потом как она вдруг вскрикнула и выронила телефон.

Вызванный ошалевшими родственниками наряд полиции приехал на это место буквально через несколько минут. Там нашли машину с ещё работаюшим двигателем, уроненный телефон, другие ценные вещи. А вот ни Карли, ни ребёнка на месте уже не было. На мокрой траве обочины были обнаружены следы шин другого автомобиля, но отпечаток протектора найти не удалось.

А потом, через двя дня, вечером, Карли Рассел пришла в дом своей матери и постучала в дверь. Она еле дышала, и на всякий случай её отвезли в больницу, выписав, впрочем, уже на следующий день.

Что там на самом деле произошло — пока дело тёмное. Вполне возможно, что её похитили, и ребёнка использовали в качестве наживки. Дама-то вообще неплоха собой:

А может быть, дама психанула или употребила чего не того. Есть запись видео, где она останавливается на обочине шоссе 459. Она там была, мягко говоря, не одна — это очень оживлённое шоссе, оно огибает Бирмингем, и машин там предостаточно. Она что, единственная, что увидела ребёнка?

Странное дело, очень странное, буду ждать, когда всё разъяснится.